21 apr 2026
Девочки , есть ли какие-то способы справиться с раздражительностью ?
Стала очень беситься по любым мелким поводам( муж вечером включил верхний свет - я на него нарычала)…
Я становлюсь уже совсем отлетевшей…
Очень плохо и мало сплю , плюсом близости сейчас нет; днем еще более-менее, а под вечер накатывает
Как быть ? Глицин меня не устраивает, он мне никогда не помогал , магний пью 3 раза в день …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходить к психологу. Скорее всего у вас внутренние страхи и поэтому так выражается. Вам надо разобраться в себе что вас так раздражает
Это нормально. Позвольте себе так себя вести, у вас все таки гормоны перестраиваются. После родов, при адекватной реакции на ваши раздражения, все обязательно пройдет. Главное чтоб близкие понимали и поддерживали
Господи, какие еще психологи) Это нормальное явление в беременность, муж должен понимать что это не нарочно же все. главное договориться и уметь разговаривать🫶
Aleneva как это может быть нормально, если ее это беспокоит? Из серии терпи, ты же беременна? 🤦♂️
не важно но мужа жалко ни за что получает иногда грубости
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


