Раздражительность

Девочки , есть ли какие-то способы справиться с раздражительностью ? Стала очень беситься по любым мелким поводам( муж вечером включил верхний свет - я на него нарычала)… Я становлюсь уже совсем отлетевшей… Очень плохо и мало сплю , плюсом близости сейчас нет; днем еще более-менее, а под вечер накатывает Как быть ? Глицин меня не устраивает, он мне никогда не помогал , магний пью 3 раза в день …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходить к психологу. Скорее всего у вас внутренние страхи и поэтому так выражается. Вам надо разобраться в себе что вас так раздражает
  • Это нормально. Позвольте себе так себя вести, у вас все таки гормоны перестраиваются. После родов, при адекватной реакции на ваши раздражения, все обязательно пройдет. Главное чтоб близкие понимали и поддерживали
  • Господи, какие еще психологи) Это нормальное явление в беременность, муж должен понимать что это не нарочно же все. главное договориться и уметь разговаривать🫶
  • Aleneva как это может быть нормально, если ее это беспокоит? Из серии терпи, ты же беременна? 🤦‍♂️
  • не важно но мужа жалко ни за что получает иногда грубости
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить