17 may 2026
С началом третьего триместра я стала очень злой и раздражительной. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya-beremena91 я была очень по фитнесу, а в беременность силовые вообще не могу, падаю))))🤣
LeraHalos магний не помогает, 4 таблетки в день и без толку
Да, это просто усталость. Больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе и магний в помощь
даааа, усталость как я вас понимаю
Julia Efimova очень вас понимаю у меня тоже гсд.Держитесь.Меня безумно беспокоит диета,что-то не то съела сахар повысился.Не ешь тоже скачет 🤦♀️ужас одним словом.У меня сейчас 36недель и 6 дней.А у вас?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


