26 apr 2026
Осталось немного до родов,стала более раздражительной,срываюсь на близких. Врачу сказала об этом говорит валерьянку попить,она мне не помогает. Может кто пьет магний,посоветуйте пожалуйста,какой разрешен при беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Магний б6 форте по две таблеточки перед сном, но он накопительный
Я пью магний всю беременность, от раздражительности лично мне он не помогает. Сейчас будет 36 недель , горомны стали бушевать походу , хочется плакать и раздражает многое.
Yana вот и у меня гормоны прям скачут,видимо такая подготовка к родам чтоль
Уже вторую беременность пью Магнерот 🤷🏼♀️
DetkaVKletke а так , если магний , то мне кардиолог выписал Магне В6 форте, по 2 таблетки 2 раза в день. Всю беременность я проходила спокойной , но что сейчас происходит 🤣 это точно гормоны и никакой магний с валерьянкой не спасет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


