Нервы

Осталось немного до родов,стала более раздражительной,срываюсь на близких. Врачу сказала об этом говорит валерьянку попить,она мне не помогает. Может кто пьет магний,посоветуйте пожалуйста,какой разрешен при беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Магний б6 форте по две таблеточки перед сном, но он накопительный
  • Я пью магний всю беременность, от раздражительности лично мне он не помогает. Сейчас будет 36 недель , горомны стали бушевать походу , хочется плакать и раздражает многое.
  • Yana вот и у меня гормоны прям скачут,видимо такая подготовка к родам чтоль
  • Уже вторую беременность пью Магнерот 🤷🏼‍♀️
  • DetkaVKletke а так , если магний , то мне кардиолог выписал Магне В6 форте, по 2 таблетки 2 раза в день. Всю беременность я проходила спокойной , но что сейчас происходит 🤣 это точно гормоны и никакой магний с валерьянкой не спасет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить