Раздражение на работе

Девочки, раздражают люди и клиенты на работе, не сказать, что сильный стресс, но есть иногда,срок 6 недель, как с этим справлялись? Может ли это навредить ребенку ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alenaleon ужас какой , как беременным передвигаться тогда по их мнению
  • а меня бесят люди в общественном транспорте. в Москве все сидящие смотрят на живот в упор и не уступают. Уехала в отпуск в Волгоград, думала в провинции более воспитанные люди, а оказалось еще хуже. еще и агрессивные.
  • В банке работаю 🤪Магний сутра
  • А я ушла с работы 😂и я счастлива ,тоже работала с людьми ,уже не смогла сдерживать свое раздражение ,все бесило .Муж сказал уходи раз не нравится ,теперь сижу дома и меня бесит ,что сижу дома 😂мне не угодишь
  • Магне B6 в помощь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить