22 apr 2026
Девочки, раздражают люди и клиенты на работе, не сказать, что сильный стресс, но есть иногда,срок 6 недель, как с этим справлялись? Может ли это навредить ребенку ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alenaleon ужас какой , как беременным передвигаться тогда по их мнению
а меня бесят люди в общественном транспорте. в Москве все сидящие смотрят на живот в упор и не уступают. Уехала в отпуск в Волгоград, думала в провинции более воспитанные люди, а оказалось еще хуже. еще и агрессивные.
В банке работаю 🤪Магний сутра
А я ушла с работы 😂и я счастлива ,тоже работала с людьми ,уже не смогла сдерживать свое раздражение ,все бесило .Муж сказал уходи раз не нравится ,теперь сижу дома и меня бесит ,что сижу дома 😂мне не угодишь
Магне B6 в помощь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


