22 feb 2026
Который день встаю полностью разбитая и злая на весь мир. Сильно страдает старший сын и муж (мужа по делу БЕСИТ сильно). Сына жалко (он ни в чем не виноват. Но контролировать себя не могу (что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я своим объяснила, что это пройдёт и им надо немного потерпеть. Сына стараюсь по бабушкам водить, и им приятно и мне полегче )
У меня также ,очень сильно раздражает все,успокоиваюсь только когда остаюсь одна
Dreamer одна я физически остаться не могу. дети всегда под боком. старший временно не ходит в сад так как я просто не могу с утра встать без рвоты
Аналогично, ругаюсь с мужем, раздражает жутко(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


