Растяжки

Девочки привет , начали появляться растяжки .. стала комплексовать очень … мазала кремом от растяжек, сейчас перешла на масло .. подскажите пожалуйста свой опыт 😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Приветик, у меня начался третий триместр, но растяжки уже появились в конце первого триместра Сколько не увлажняй кожу кремами бесполезно Но у меня растяжки только по бокам А у подружки практически все тело в них Скорее всего генетика такая
  • Мажьте все равно, думаю это лучше чем ничего не делать, хоть как то поможет.
  • Ничего вы с растяжками ни сделаете,хоть мажь,хоть ни мажь.Это зависит от эластичности вашей кожи.После родов немного времени пройдет,посетите косметолога.Есть процедура такая,как горячая плазма,без операционная подтяжка,это реально работает.Процедура конечно болезненная,но результат просто огонь
  • У меня в первую беременность не было ни одной растяжки и сейчас пока нет ничего) мажу масло weleda от растяжек)
  • в первую беременост мазала кремом только живот, появились растяжки на груди на бедрах и боках а на животе нет. теперь мажу все .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить