20 apr 2026
Девчулички красоточки. Была на узи, сказали плацента поднялась,но раскрыт внутренний зев. Гинеколог ничего мне не сказала. Единственное это-"будет что то беспокоить,вызывай скорую"В первую беременность ставили пессарий и все равно раньше срока родила. Сейчас побаливает живот...И тренировочные уже недели две. И ребенок очень активный.Переживаю очень. Не хочу до скорой все доводить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а срок какой? сколько см сомкнутая часть шейки? Утрожестан назначили?
у меня наружний раскрыт,ворокнообразно, до 2,5 см.... шейка 45 мм, поэтому сказали покой. 4ая беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


