Прыщики🥲🥲🥲

Всем привет💋 14 недель беременности, на щеках выскакивают прыщики. Это моя вторая беременность, в первую беременность лицо было чистым. Боюсь как бы не усугубилось все это… может кто знает какие-нибудь безвредные средства борьбы с прыщиками?) Буду благодарна ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Масло ши чистое,а так это же горомоны и ничего не поделаешь,у меня тоже прыщики,но они со мной как будто всю жизнь я уже внимания не обращаю высокчит да пройдет
  • У меня так спину покрыло, плечи и немного грудь, я просто смирились. Пью гормоны и понимаю, что на фоне их такая реакция. Организм в принципе весь перестраивается.
  • спросите лучше у дерматолога...
  • Они могут пройти сами после беременности, надо очень аккуратно пользоваться препаратами, так как многие компоненты в косметике противопоказаны для беременных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить