06 mar 2026
Всем привет💋
14 недель беременности, на щеках выскакивают прыщики. Это моя вторая беременность, в первую беременность лицо было чистым. Боюсь как бы не усугубилось все это… может кто знает какие-нибудь безвредные средства борьбы с прыщиками?) Буду благодарна ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Масло ши чистое,а так это же горомоны и ничего не поделаешь,у меня тоже прыщики,но они со мной как будто всю жизнь я уже внимания не обращаю высокчит да пройдет
У меня так спину покрыло, плечи и немного грудь, я просто смирились. Пью гормоны и понимаю, что на фоне их такая реакция. Организм в принципе весь перестраивается.
спросите лучше у дерматолога...
Они могут пройти сами после беременности, надо очень аккуратно пользоваться препаратами, так как многие компоненты в косметике противопоказаны для беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


