лицо с высыпанием

Меня замучили на 13 неделе мелкие прыщи на лице((( До беременности такого не было. В интернете пишут, что спец. средства от прыщей во время беременности не рекоменд. Чем пользуетесь? И чем спасаете лицо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана , а какая мягкая умывалка у тебя была?
  • у меня тоже прыщи появились на лице ,не сильно много, но есть ,немного лицо чешется,не знаю что делать
  • Тоже так было на 13 нед 😅 К 20-й стало тише. Помогло: мягкая умывалка 🫧, лёгкий некомедогенный крем, руки прочь от лица, чаще менять наволочки. Врач разрешил азелаиновую кислоту точечно - обсудите с гинекологом 💛
  • Тоже самое, еще и шею обсыпало мелкой сыпью прыщей. Умываюсь пенкой и потом сыворотка с ниацинамидом и точечно азелаинкой
  • На работе девушка ходила всю беременность с прыщами, как родила, сразу исчезли- организм 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить