Заболела!

Девочки всем добрый день! Второй триместр,с дочкой заболели,заложило грудак,сопли,и мне кажется что чуть чуть начинает уши закладывать. Подскажите что можно пить ? Чем лечиться? Праздники - никто не работает …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держись! Я на 33-й неделе тоже простыла 🤒: промывала нос физраствором, тёплое питьё, увлажнитель. Уши - зевать/глотать. Если температура или хуже - к дежурному врачу 💛
  • Девочки про уши,я нече не поняла😁 Капать нельзя нечем ?
  • Ох, выздоравливайте! 🤍 Я на 32-й неделе недавно простыла: спасали промывание носа физраствором, тёплое питьё, увлажнитель, полоскания соль+сода. Уши закладывало - зевала/пила воду. Темп - только парацетамол по согласованию с врачом. Если хуже - звоните дежурному 👩‍⚕️🍵
  • у меня во 2 триместре тоже накрыло 🤧 помогло: тёплое питьё, сон, увлажнитель, нос - изотоник, ингаляции физраствором. Темпа/боль - парацетамол. Уши - глотать/зевать. Если >38, сильная боль, одышка - к врачу, даже в праздники 🙏
  • Полина про уши нече не поняла ? А если заболят?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить