Заболела во втором триместре

Всем добрый день. На пятнадцатой неделе заболела – была температура 37,2, сильно болит горло, нос то заложен, то течёт из него… Не знаю чем лечиться, подскажите?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже простудилась во 2 триместре 🤧. мне помогло: промывать нос физраствором 💧, полоскать горло тёплой водой с солью, тёплое питьё с мёдом 🫖, отдых, влажный воздух. 37,2 не сбивала; если >38 - обсуди с врачом парацетамол. если хуже/дольше 3 дн - к врачу 🌡️
  • температура для беременных в норме, горло можно полоскать мирамистином 3 раза в день по 10 мл, гинеколог назначала, через пару дней все быстро прошло и есть больше продуктов, содержащих витамин с
  • тоже болела во 2 триместре 😷 короче, по факту: тёплое питьё, полоскать горло солью, нос - физраствором/морской водой, увлажнитель, больше сна. 37,2 не сбивала по совету врача. если хуже - позвони своему врачу. держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить