07 feb 2026
Девочки, кто болел во втором триместре? 15 недель беременности.
Температура 38 и кашель с мокротой, когда кашляешь в груди очень больно.
Сейчас выходные нет возможности поехать к терапевту, а скорую нет смысла вызывать - не приедет.
Посоветуйте что нибудь 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yan_ka а мне сказали, парацетамол только в крайних случаях
На вашем сроке я болела орви, парацетамол 500мг пила при температуре 38.. Содой горло полоскала, и покупала холс леденцы. Нос промывала аквалор, акмарис.
frrukkt а что такое грудной сбор?
Натали67 сбор трав, продаётся в любой аптеке. Только вам, как беременной для полоскания можно N4!
Парацетамол только если температура больше 38 поднимается, нужно всё равно идти к врачу чтоб он послушал и сказал от чего кашель, у меня например кашель был страшный- а оказалось что легкие чистые и надо лечить горло , полоскала фуррацелином и рассасывала лизобакт, прошло за неделю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


