ОРВИ

Девочки, кто болел во втором триместре? 15 недель беременности. Температура 38 и кашель с мокротой, когда кашляешь в груди очень больно. Сейчас выходные нет возможности поехать к терапевту, а скорую нет смысла вызывать - не приедет. Посоветуйте что нибудь 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yan_ka а мне сказали, парацетамол только в крайних случаях
  • На вашем сроке я болела орви, парацетамол 500мг пила при температуре 38.. Содой горло полоскала, и покупала холс леденцы. Нос промывала аквалор, акмарис.
  • frrukkt а что такое грудной сбор?
  • Натали67 сбор трав, продаётся в любой аптеке. Только вам, как беременной для полоскания можно N4!
  • Парацетамол только если температура больше 38 поднимается, нужно всё равно идти к врачу чтоб он послушал и сказал от чего кашель, у меня например кашель был страшный- а оказалось что легкие чистые и надо лечить горло , полоскала фуррацелином и рассасывала лизобакт, прошло за неделю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить