27 may 2026
Здравствуйте, девушки🌸
У меня 18 недель почти, вылезла простуда на губе, сопли, пчихаю , уши чешутся и горло…
Температуры пока вроде нет, скажите пожалуйста какие то противовирусные разрешены?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гриппферон и Генферон спреи или капли в нос. это единственное, что можно из противовирусных. место ацикловиром вроде бы тоже можно помазать.
вифирон свечи тоже можно
Тоже беременна (34 нед). Герпес+насморк пережила без "противовирусных" по совету врача: соль в нос, тёплое питьё, полоскать горло. Темпу мониторить; при подъёме - к врачу. Держитесь 🌸🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


