Простыла((((

Девочки, сейчас погода меняется, видимо меня продуло где-то… Начался насморк, сильно заложен нос, то течет из него, то дышать не могу… Чем лечить? Что для профилактики?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с вами , второй день ( облепиха , калина, лимон завариваю, апельсины, аквамарис нос) горло сегодня лучше, но состояние 🤦🏻‍♀️
  • Оо Я вместе с вами. У меня такая же ситуация, + ещё горло болит 🫩🥺
  • и я тоже чахну уже 4 дня 😔😖задыхаюсь этими соплями .купила Пинасол в нос,он вообще никак не пробивает.пользуюсь снупом,хотя бы какое то время дышу.а вчера вечером вкус пропал и запахи не чувствую 🤢 чихание замучило,щекочет весь нос и всё кругом течёт 🤧🤧🤧 и из глаз и из носа,ужас короче
  • Грипферон, аквамарис, пиносол, детский спрей с декспантенолом и Лизобакт
  • может кому то пригодится , за 4 дня удалось остановить простуду с сильным насморком, морская вода с гиарулоном и эктоином (когда отек), просто морская вода, пиносол + звёздочка на активные точки нос, лоб+ виски, лизобакт + полоскание горла и доп. промывание носа фурацилином, а также отваром ромашки, коры дуба и шалфея чередовала. постоянное теплое питье мед+ имбирь + лимон, малина с лимоном, отвар шиповника, морс клюква, брусника. молоко с медом, когда прям сильно отек был и не дышала то от аллергии ещё забрызгала средство. сосудосуживающими не пользовалась. покраснение с носа и шелушение очень хорошо убирает Боро плюс без запаха.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить