орви
16 mar 2026

орви

всем добрый вечер, понимаю что тема заезженная, и уже наверно всем надоела, нахожусь на 15 неделе и 5 дней, есть хронические болячки с носом, в частности ринит, полип в носу, начиталась в интернете жутиков как всегда про отклонения в развитии физическом, психическом, вобщем заболела, в обычной жизни когда болею, все дает на нос и заканчивается антибиотиками, другое не помогает, вот и тут боюсь, врач, к сожалению, только 20 числа, а лечится надо, температура 37.5...как вы лечились дамы?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • blueberry95 тогда можно сходить платно к Лору
  • К лору. Он должен назначить синупрет. Я так сделала
  • ходила сегодня к терапевту за лечением. в регистратуре так и сказала беременна и болею, отправили на прием сразу
  • Юлия ну у нас нет так, у нас сидят фельдшера, а у них полномочий направить, примеру , на обследования никаких нет
  • У меня хранический гайморит всегда Полидексой пользуюсь, но во время беременности лор сказал капать Пиносол, ещё Эуфорбиум (чередовать) но заложенность не постоянная так что капаю то тем то тем. А Долфином ещё промываю. А по хорошему вызовите врача на дом, пусть осмотрит вас.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить