14 mar 2026
Заболела . Болит горло ужасно и нос совсем не дышит . Какие спреи можно ? Может кто пробовал ? Дома только детские спреи сосудоразжижающие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Називин 0+
аквалор мне помог 2-3 раза в день промывать и чай с лимоном, через пару дней все прошло
От горла лизобакт можно беременным, полоскать ромашкой, спрей гелангин можно. А в нос можно детский ранкоф, противопоказаний нет беременным.
Я фурацелином полоскаю горло , нос полоскаю ринолайтом морская вода , пшикаю горло ангидаком , а нос аквамарис 0 или гриппферон , 3 раз заболела за беременность, все болеют на работе, через неделю в отпуск а надо все долги сдать, и в отпуск ходить журнал заполнять по группе , мол почерк должен быть 1….
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


