Как справиться с простудой во время беременности?

Привет девочки,(30 недель )приболела 😩уже как 3 дня,температуры нет,кашля тоже,заложенность,чихаю,глаза слезятся,першение в горле,а сейчас решила перекусить и не чувствую вкуса,к тому же и запахи,как быть?вчера была у терапевта назначила обильное питье,отдых,полоскать горло соль-сода,промывать нос и все
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От боли в горле мне назначали «Тантум верде», полоскание ромашкой. Нос промывать морской водой + капли «Називин бэби» или «Пиносол».
  • Natalidad я все делаю как сказала врач,ну и то что вы написали,кроме виферона,но сегодня с утра появился кашель,жду завтрашнего дня чтобы попасть к врачу
  • У меня были такие же симптомы. Я пила много чая, малину заваривала, облепиху с медом и лимоном. Мой врач посоветовала капать в нос гриппферон, стало немного лучше. Еще говорят свечи Виферон тоже можно беременным, но это как врач скажет. Полоскать горло соленой водой можно, ну и отдыхать побольше.
  • А больше ничего и нельзя .только полоскание ,обильное питье ,и полоскание горла можно еще лизобакт таблетки от горла .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить