Как справиться с простудой во время беременности?

Спустя 2 дня чихания и соплей, начался кашель и температура 37.1 состояние отвратительное закладывает уши 😣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • держитесь 🥺
  • Ох, сочувствую 😣 На 19-й неделе тоже так накрыло: спасали тёплое питьё 🍵, промывание носа солевым раствором и увлажнитель. От ушей - чаще глотать/зевать. Отдыхай, следи за t°. Если усилится кашель/боль в ухе или t°↑ - к врачу 😷🤍
  • Обнимаю 🤍 У меня недавно было похоже (я сейчас в послеродовом): помогали тёплое питьё, увлажнитель, промывание носа физраствором. Уши легче после частых глотков/зевков. Если температура держится/хуже - к врачу 🫶
  • Вероника вы ушли на больничный ? если да , то к какому врачу вы ходили ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить