24 feb 2026
Спустя 2 дня чихания и соплей, начался кашель и температура 37.1 состояние отвратительное закладывает уши 😣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
держитесь 🥺
Ох, сочувствую 😣 На 19-й неделе тоже так накрыло: спасали тёплое питьё 🍵, промывание носа солевым раствором и увлажнитель. От ушей - чаще глотать/зевать. Отдыхай, следи за t°. Если усилится кашель/боль в ухе или t°↑ - к врачу 😷🤍
Обнимаю 🤍 У меня недавно было похоже (я сейчас в послеродовом): помогали тёплое питьё, увлажнитель, промывание носа физраствором. Уши легче после частых глотков/зевков. Если температура держится/хуже - к врачу 🫶
Вероника вы ушли на больничный ? если да , то к какому врачу вы ходили ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


