Простуда

Всем привет ! Девочки кто болел простудой во 2 триместре , у меня боли в горле и кашель начался сухой плюс заложенность носа . На 4 день болезни присоединился бактериальный коньюктивит и герпес на губе . Что вам помогало и как лечились ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия тоже вот начала делать такое лечение , правда у меня еще и бактериальный конъюнктивит присоединился 🥲
  • Nats.tatta спасибо буду иметь ввиду 🙏
  • Лизобакт, полоскание фурацилином. Тёплое питьё и еда (ничего холодного и горячего). От заложенности носа промывание Аквамарис морская вода. От сухого кашля мне разрешили сироп «доктор Тайсс» (1 ч/л - 3 раза в день.) Но обязательно обсудите это со своим лечащим врачом!
  • Милана Ох, держитесь. Выздоравливайте поскорее 🤗
  • Vera спасибо вам большое за советы 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить