Орви?

Привет, кто-нибудь заболевал в первом триместре? Что делали и чем лечились? У меня симптомы заложен нос и внутри свербит, сопли и чихаю очень много. После улицы температура сразу поднимается 37 градусов. Ко врачу иду вставать на учёт в среду.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • malina мне еще СНУП разрешал врач , если нос совсем заложен
  • VeraG сосудосуживающие вообще желательно пить с осторожностью, и выбрать такие, которые разрешены детям от 0 до 6 лет
  • нос промывала морской водой, иногда капала Виброцил, вообще можно Називин детский, горло полоскаю фурацилином
  • ещё врач сказала из капель можно только гриппферон. но ими тоже лучше не увлекаться
  • Народные ссредства и все Как дети блин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить