01 feb 2026
Привет, кто-нибудь заболевал в первом триместре? Что делали и чем лечились?
У меня симптомы заложен нос и внутри свербит, сопли и чихаю очень много. После улицы температура сразу поднимается 37 градусов. Ко врачу иду вставать на учёт в среду.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
malina мне еще СНУП разрешал врач , если нос совсем заложен
VeraG сосудосуживающие вообще желательно пить с осторожностью, и выбрать такие, которые разрешены детям от 0 до 6 лет
нос промывала морской водой, иногда капала Виброцил, вообще можно Називин детский, горло полоскаю фурацилином
ещё врач сказала из капель можно только гриппферон. но ими тоже лучше не увлекаться
Народные ссредства и все Как дети блин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


