Простуда

Першит, болит горло, насморк, температуры нет. Беременность 11 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот горло полоскаю ромашкой, чай с лимоном пью
  • Чем можно лечиться? У меня 10 недель, температура 37,1, нос начинает першить. Пока только морсы варю и пью
  • Температура у меня тоже 37, но мне сказали, что вроде как такая температура нормальная для беременности.
  • Олеся температура до 37,5 – норма в беременность (у меня она вообще с первой недели, сейчас 8 недель) и насморк тоже, ринит беременных. Для носа купила безопасный Аква эйрморе спрей с морской солью (очень слабо помогает) 🙈 А если горло начинает болеть, то да, тут надо подключать полоскание и разрешенный лизобакт.
  • Anastasia да, у меня тоже до 7 недели была температура, а потом прошло. И вот сегодня нова, подумала на простуду сразу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить