Легкая простуда

Болит горло и насморк, ломит тело, 4 нед и 5 дней срок, очень переживаю, есть те , кто так простужались, все ли хорошо было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia спасибо вам
  • фурацелином полоскай и пройдет
  • Я думаю ничего страшного, но без консультации с врачом лучше ничего не пить
  • В прошлую беременность болела весь первый триместр. Началось с боли в горле, горло болело недели 3. Полоскала фурацилином. Потом ушло все в нос, сильно мучал насморк, промывала аквамарисом, изредка капала детские сосудосуживающие капли. Других лекарств не принимала. На малыше никак не отразилось, все хорошо)
  • болела два раза - главное часто полоскать горло (фурацилином, содой или солью), пейте тёплые морсы. От насморка только промывание морской водой, мне сначала не помогало, но потом приноровилась). Поправляйтесь🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить