20 may 2026
Болит горло и насморк, ломит тело, 4 нед и 5 дней срок, очень переживаю, есть те , кто так простужались, все ли хорошо было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia спасибо вам
фурацелином полоскай и пройдет
Я думаю ничего страшного, но без консультации с врачом лучше ничего не пить
В прошлую беременность болела весь первый триместр. Началось с боли в горле, горло болело недели 3. Полоскала фурацилином. Потом ушло все в нос, сильно мучал насморк, промывала аквамарисом, изредка капала детские сосудосуживающие капли. Других лекарств не принимала. На малыше никак не отразилось, все хорошо)
болела два раза - главное часто полоскать горло (фурацилином, содой или солью), пейте тёплые морсы. От насморка только промывание морской водой, мне сначала не помогало, но потом приноровилась). Поправляйтесь🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


