02 apr 2026
Всем привет! Ой девочки заболела температура 37.5, кашель вот переживаю прописали веферон свечи и обильное питье и все
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше ничего нельзя ,к сожалению
Для насморка я использовала снуппик 0+ и промывала аквамарис
Если голова будет болеть, то парацетамол можно. А от кашля пульмикорт ингаляция. От горло полоскать с содой и солью, лизобакт можно для беременным. Ещё липовый чай с мёдом, чай с лимоном и малиновое варенье можно немного съесть. И много тёплой воды. Я только так вылечилась.
Тоже заболела, 9 недель. Здоровья тебе и малышу💕 надеюсь у нас все будет хорошо
от горла-люголь(полоскания не помогали),от насморка-аквалор с большим содержанием соли,от кашля-мукалтин, от температуры-парацетамол, у меня сильная заложенность носа,отёк был,воспалилась носовая пазуха ,прописали синупрет в таблетках 2таб. 3 раза в день.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


