Заболела

Всем привет! Ой девочки заболела температура 37.5, кашель вот переживаю прописали веферон свечи и обильное питье и все
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больше ничего нельзя ,к сожалению
  • Для насморка я использовала снуппик 0+ и промывала аквамарис
  • Если голова будет болеть, то парацетамол можно. А от кашля пульмикорт ингаляция. От горло полоскать с содой и солью, лизобакт можно для беременным. Ещё липовый чай с мёдом, чай с лимоном и малиновое варенье можно немного съесть. И много тёплой воды. Я только так вылечилась.
  • Тоже заболела, 9 недель. Здоровья тебе и малышу💕 надеюсь у нас все будет хорошо
  • от горла-люголь(полоскания не помогали),от насморка-аквалор с большим содержанием соли,от кашля-мукалтин, от температуры-парацетамол, у меня сильная заложенность носа,отёк был,воспалилась носовая пазуха ,прописали синупрет в таблетках 2таб. 3 раза в день.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить