Привет всем🌷

У меня 5 недель и 1 день, нос течет и горло першит..к врачу завтра иду первый раз. нос промываю аквамарисом, горло стараюсь полоскать... подскажите у кого было также, что можно делать и принимать в таком случае, что не разболеться?🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • От горла можно лизобакт, чаи разные, малина, лимон, пощаще, ну и полоскание
  • Any01 это считается нормой от роста гормона. От 38 только парацетамол
  • До 37.5 это норма при беременности,особенно 1триместр это прям стабильно,горло полоскать хлоргексидином,либо фурацилином,так же можно Лизобакт,если болит,промывать нос солевым раствором,им Вы и промываете,так что не переживайте и следите за температурой,а гинеколог не прописывает всё это,только лор,он мне это и прописывал,я сейчас на 24ой,ловила дважды простуду,то есть без температуры,недели 1,5 мучал страшный насморк и горло дня 3,вот,а если температура выше 37.5это уже скорей всего что-то вирусное и надо самой идти к лору,я с этим не сталкивалась слава Богу,маска в общественном месте,мазь оксолиновая в нос,мойте чаще ручки,не трогайте лицо,сейчас весна,вообще пора вирусов и простуды,короче говоря,берегите себя 🙌
  • KRISTINA спасибо за рекомендации 🙏
  • MDIrina спасибо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить