09 jan 2026
Привет меня зовут Карина. 32 года, сейчас 5 недель. Беременности вторая , есть сын 7лет. Появились признаки простуды , подскажите кто был в подобной ситуации 🤔 что принимали из препаратов? заранее спасибо 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пила морсы ягодные (замороженная смородина у меня есть и крыжовник), чаи с лимоном. А лучше к терапевту выберитесь, пусть он назначит. И самой вам будет спокойнее
При температуре можно только парацетамол, для рассасывания от боли в горле Лизобакт, нос только промывать. Также я пила морсы клюквы, брусники, чай с лимоном и облепихой. И конечно побольше теплой воды. Будьте здоровы😉
чай с лимоном и мёдом и промывала нос
привет у меня сейчас 13 недель и 4 дня тоже болела на 7 неделе + ещё был ужасный токсикоз я пила воду очень много воды, компот, детский сироп Нурофен и промывала нос аквамарис беби только так и увлажнитель воздуха
Я заболела на пятой неделе, ничего нельзя, делала клюквенный морс, тёплый чай с лимоном и постельный режим. Промывала нос солевым раствором, делала его сама. Максимальная температура была 37.5 .Скорейшего вам выздоровления.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


