Помогите советом 🙏
04 jun 2026

Помогите советом 🙏

Девочки , чувствую заболеваю , горло болит . Срок уже большой 36 нед. Кто болел на таком сроке? Что можно и что нельзя? Правда ли что из-за простуды могут назначить кс?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первую беременность рожала с ковидом и температурой были ер , простуда не показание к кс , в эту беременность тоже в 3м триместре болела , врач назначала Тонзилгон(от горла ) и синупрет(от насморка ) в таблетках , ну и обильное питье и отдых
  • На 36-38 нед болела: горло/слабость. Помогли тёплое питьё и полоскание солью. Врач разрешил парацетамол при t>38. Простуда не повод для КС, но свяжись с врачом 💛 Держись 🤗
  • Тоже заболела насморком сильным , 3 день нос не дышит, не помогает аквалор , промывать чаще стараюсь , и капли в нос називин беби
  • Недавно заболела на 17 неделе, горло ужасно болела, разрешено только полоскать Ротокан, и свечи в попу Виферон 500 тыс
  • Сама сейчас приболела, но у меня только нос. Купила аквамарис стронг Если горло, то разрешен лизобакт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить