в основная
04 jun 2026Девочки , чувствую заболеваю , горло болит . Срок уже большой 36 нед. Кто болел на таком сроке? Что можно и что нельзя? Правда ли что из-за простуды могут назначить кс?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первую беременность рожала с ковидом и температурой были ер , простуда не показание к кс , в эту беременность тоже в 3м триместре болела , врач назначала Тонзилгон(от горла ) и синупрет(от насморка ) в таблетках , ну и обильное питье и отдых
На 36-38 нед болела: горло/слабость. Помогли тёплое питьё и полоскание солью. Врач разрешил парацетамол при t>38. Простуда не повод для КС, но свяжись с врачом 💛 Держись 🤗
Тоже заболела насморком сильным , 3 день нос не дышит, не помогает аквалор , промывать чаще стараюсь , и капли в нос називин беби
Недавно заболела на 17 неделе, горло ужасно болела, разрешено только полоскать Ротокан, и свечи в попу Виферон 500 тыс
Сама сейчас приболела, но у меня только нос. Купила аквамарис стронг Если горло, то разрешен лизобакт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


