27 may 2026
Девочки, всем привет. 8 недель, простыла, жуткий насморк и температура. Чем лечиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нос промывать и пиносол капать можно. От температуры и головной боли парацетамол. Ну и питье обильное само собой
По факту... ничем)) Обязательно сходить к терапевту, чтобы понаблюдал за течением болезни. А так, обильное тёплое питье, от большой температуры парацетомол, от горла лизобакт, нос промывать. И всё))
Толком ничем не лечилась в прошлую Б, в итоге проболела весь первый триместр и часть второго. Горло полоскала фурацилином, нос промывала аквамарисом. Врач разрешила детские сосудосуживающие капли, но без фанатизма, использовала их пару раз
Ничем не лечилась, само прошло Иногда звездочку-карандаш нюхала)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


