Насморк, 8 недель

Девочки, всем привет. 8 недель, простыла, жуткий насморк и температура. Чем лечиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нос промывать и пиносол капать можно. От температуры и головной боли парацетамол. Ну и питье обильное само собой
  • По факту... ничем)) Обязательно сходить к терапевту, чтобы понаблюдал за течением болезни. А так, обильное тёплое питье, от большой температуры парацетомол, от горла лизобакт, нос промывать. И всё))
  • Толком ничем не лечилась в прошлую Б, в итоге проболела весь первый триместр и часть второго. Горло полоскала фурацилином, нос промывала аквамарисом. Врач разрешила детские сосудосуживающие капли, но без фанатизма, использовала их пару раз
  • Ничем не лечилась, само прошло Иногда звездочку-карандаш нюхала)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить