Как справиться с простудой на 6 неделе беременности?

Всем привет, 6 недель беременности, простыла нос заложен ужасно , не чего нельзя прыскала сосудосуживающий потому что не как, тем 37 с копейками , не мерила что бы не растрачиваться еще больше. Как спасаться от простуды и как выжить что бы нос дышал ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Благодарю, но мне не чего не помогает кажется все писец…. уже в панику в падаю ,((( может завтра будет лучше надеюсь
  • Aleksandra 🤗 промывайте нос хлоргексидином над ванной, голову прям вниз, у вас уже все забито, поэтому и капли не спасают. Сосудосуживающее мне РЕ разрешила називин бейби, но стараюсь капать только когда совсем прижмет. В течение дня пользуюсь Носифит
  • Морская вода и увлажнитель воздуха спасалась так всю беременность.
  • Привет, в нос мне помог аква марис, от температуры(если 38 можно только парацетамол) горлу хорошо помогает Мирамистин, вообще лучше малинка с чаем, чай с лимончиком и мёдом)
  • Я пользовалась грипферон капли или спрей. А для горла лизобакт. Уточните у врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить