05 feb 2026
Всем привет, 6 недель беременности, простыла нос заложен ужасно , не чего нельзя прыскала сосудосуживающий потому что не как, тем 37 с копейками , не мерила что бы не растрачиваться еще больше. Как спасаться от простуды и как выжить что бы нос дышал ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Благодарю, но мне не чего не помогает кажется все писец…. уже в панику в падаю ,((( может завтра будет лучше надеюсь
Aleksandra 🤗 промывайте нос хлоргексидином над ванной, голову прям вниз, у вас уже все забито, поэтому и капли не спасают. Сосудосуживающее мне РЕ разрешила називин бейби, но стараюсь капать только когда совсем прижмет. В течение дня пользуюсь Носифит
Морская вода и увлажнитель воздуха спасалась так всю беременность.
Привет, в нос мне помог аква марис, от температуры(если 38 можно только парацетамол) горлу хорошо помогает Мирамистин, вообще лучше малинка с чаем, чай с лимончиком и мёдом)
Я пользовалась грипферон капли или спрей. А для горла лизобакт. Уточните у врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


