16 apr 2026
Девочки заболела 😒😟31 неделя беременности, температуры нет,но тело ломит, горит все, уши нос горло чешется все, насморк ужасный,горло болит , что кто принимал при простуде?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastya2727 спасибо 🙏
30-я неделя, те же самые симптомы 😢 пью чай, тёплые компоты, промываю нос аквалором , рассасываю лизобакт( терапевт в ЖК только это разрешила). Ощущение, что шевеления стали реже и менее активными, возможно из-за моего слабого состояния
Marinka а у меня наоборот активный стал пинает сильно
Если температуры нет, то только обильное питье. Морс, чай. Если температура будет 38 то парацетамол можно
Dasha у меня так позавчера было, когда только начинала заболевать, прям из живота выпрыгивала😂, я даже видео сняла, а сейчас притихла. Возможно в этом активе поменяла положение и ощущения поменялись…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


