Простыла

Девочки заболела 😒😟31 неделя беременности, температуры нет,но тело ломит, горит все, уши нос горло чешется все, насморк ужасный,горло болит , что кто принимал при простуде?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastya2727 спасибо 🙏
  • 30-я неделя, те же самые симптомы 😢 пью чай, тёплые компоты, промываю нос аквалором , рассасываю лизобакт( терапевт в ЖК только это разрешила). Ощущение, что шевеления стали реже и менее активными, возможно из-за моего слабого состояния
  • Marinka а у меня наоборот активный стал пинает сильно
  • Если температуры нет, то только обильное питье. Морс, чай. Если температура будет 38 то парацетамол можно
  • Dasha у меня так позавчера было, когда только начинала заболевать, прям из живота выпрыгивала😂, я даже видео сняла, а сейчас притихла. Возможно в этом активе поменяла положение и ощущения поменялись…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить