19 feb 2026
Девочки привет у меня 19 недель, лёгкая простуда, сопли и чихаю без остановки, кто сталкивался, чем спасались?
Правда ли что ринза в порошке противопоказана??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Могу посоветовать гомеопатию Околококцинум, хороший препарат, и натуральный.
Мне в нос выписывали лазолван Рино
При простуде и признаках ОРВ есть мазь Виферон, хорошо от насморка помогает. Можно использовать во время беременности и ГВ.
Кукуца , мне не помогала мазь ((
У меня была тоже простуда Помог лизобакт и мирамистин Обязательно обильное питьё : малина ,молоко терпимо горячее(в молоко ещё можно добавить сливочное масло грамм 30) и выпить когда растопится молоко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


