13 apr 2026
12 недель и 5 дней срок, проснулась болит горло, сопли , к вечеру поднялась температура выше пока 37,5 не было, подскажите, с малышом все будет хорошо? кто болел,как перенесли? знаю что парацетамол только можно выпить, пью морсы , полощу горло хлоргексидином . Очень волнуюсь за ребенка..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
liza10031__ приходит обычный терапевт, у нас передают данные в жк. сегодня вот выписалась у терапевта, завтра топать к гинекологу своему.
В стакан, Молоко, мед, масло сливочное , если есть прополис вообще хорошо, и в микроволновку разогреть , что бы так горячо было, и пьете маленькими глотками. (Это горло) Температура - клюквенный морс, если есть клюква , витамин D-5000 eg, на 2 день 3000eg, и 2 дня по 1500 ед
тоже было такое на 12 нед, темп до 37,5 у беременных норма. от горла лизобакт сосала и полоскала содой.. виферон свечи ставила и пшикала в нос грипферон. ттт обошлось
🩷Tatimama🩵 спасибо, температура с ночи уже 3 раз поднимается , выше 38 не даю.. это так парацетамол плохо держит? а то не прекращает подниматься
Говорят ребёнку не вредит,обязательно много пить и лежать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


