14 feb 2026
Доброго времени суток. У меня 12 неделя, я приболела- насморк и заложенность, простуда короче говоря. Чем спасаться? И опасно ли это для малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже беременна (21 нед). Был насморк: помогли промывания физраствором, увлажнитель, тёплое питьё, высокая подушка 🤧🫖 Если t>38/становится хуже - к врачу. Обычно для малыша не опасно 🙂
Персиковое масло,аквамарис,но мне не помогало от слова совсем Купила називин беби-помогает,можно,но не увлекаться
Я на 5 недели заболела насморк ужасный заложенность ужасная думала умру, Как обычно прописали промывание носа , сначала капать капли називин беби 3 р в день по 1-2 капли , потом промывать физ раствором так 5 дней, потом промывать аквалор 11, 19,22 содержание соли , и все и гриппеферон капала , и терпение не в подать в панику, спать маленько на возвышенности . Это лор назначал . Здоровья 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


