Простуда

Беременность 16 недель и 2 дня. Сегодня поднялась температура 37,5 и боль в горле. Чем лечится?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое девочки за советы.
  • мне помогло полоскание Корой дуба. и обильно питье морсиков.
  • Аквалор очень помог при боли в горле
  • При фарингите полоскала всем что можно в беременность: хлорофилипт, аквалор горло, фурацилин (он сушит), орошала мирамистином, для рассасывания лизобакт, а так же обильное теплое питье. Очень медленно все проходит, иммунитет совсем ослаб в беременность. Главное быть под наблюдением врача, он вам пропишет лечение.
  • Яна, у меня 14 недель.. вот тоже чувствую, что ослаб иммунитет. 2 дня поболела на 10-11 неделе. Все прошло. Потом сухой кашель замучал ночи 3… но и мокрота откуда-то взялась. И вот вчера как горло заболит и на миндалях чуть белое. Я бегом полоскать пару раз прополисом (но на самом деле его не желательно). Я и прекратила. Потом фурацилином полощу, нос аквамарис. И мажусь на ночь бальзамом травяным. Обильное питье лимон, на ночь пол ложки чайной меда и более менее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить