05 jun 2026
ненавижу ходить в жк. Каждый раз для меня это пытка , нервы уже сдают. Проблемы с давлением , высокое , мой врач прописала мне допегит, я искала его три дня по всем аптекам города , в ближних городах , потом уже посмотрела через приложение аптеки - его уже не продают нигде. Решать проблемы с далвением надо было незамедлительно, я очень разозлилась что врач не в курсе о том , что таблеток нет , более того их не поставляют в Россию со времен сво - со слов фармацевта. Звоню пишу своему врачу - ноль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Морская волна на каком сроке в ЖК делают узи? Мне еще ни разу не делали (15 недель)
Последний мой поход кончился истерикой… кое-как до дома дошла, чтобы у мужа на плече разрыдаться, а не в ЖК. Скрининги прохожу платно, мочу пересдаю тоже платно. Но в ЖК платным клиникам не верят: на скрининге от ЖК показало высокий риск ПЭ - выписали Кардиомагнил, отправили в перинатальный центр, почувствовала себя прокаженной. Хотя принесла из платной скрининг, где риски минимальны. Не взяли во внимание. Еще и гневно спросили, зачем я в платные клиники хожу.
nut_tashe не обращайте внимания на оры , я пропускаю их мимо , хоть и возмущаются постоянно зачем хожу платно и т.д все равно иду платно , я взрослый человек и имею право выбора, я не виновата что у меня есть возможность сходить и заплатить за анализы Но скрининг я проходила в гос.жк т.к нет платных услуг скрининга в нашем городе
в итоге я просидела еще два часа в очереди к своему врачу и она мне сказала, что таблетки должен выписывать терапевт а не она уже думаю обратиться к заведующей с просьбой сменить врача недавно пришла со всеми направлениями сдавать кровь , там старая бабулька еле нашла вену , синячище щас больше чем моя голова в итоге она умудрилась забыть взять у меня еще один анализ это просто треш
nut_tashe мне делали 3 раза.1 раз по результатам хГч которые я принесла увидели ПЯ с ,потом еще один раз увидели эмбрион и сердцебиение ,а потом 3 раз когда у меня были мажущие кровянистые выделения -нашли причину .9 июня будет 4 узи это 1 скрининг ....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


