11 apr 2026
Девушки, добрый день! Начиная с 25 недели начались проблемы со сном. Просыпаюсь в 4-5 утра и не могу уснуть по 2 часа, иногда вообше не засыпаю больше,, потом очень разбита. Вот и сейчас пишу, асвремя 6:30, не сплю с 4х, легла в12 ночи, всего 4 часа поспала, ну что это 🥲 кто-то сталкивался с подобным?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С родами пройдет
Написала я похожий пост выше и увидела ваш🥲🤣
Nadin там не будет проблем со сном, спать иногда хочется даже стоя, другое что сон придётся иногда отодвинуть)
panteroshka тогда причина проблем со сном будет другая 🤣
Наталья у меня только 28 недель 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


