28 apr 2026
Девочки,подскажите пожалуйста. У меня проблемы с почками,повышены лейкоциты,эритроциты и белок в моче. Назначили таблетки,все пропила,опять пересдала анализы-опять все повышено. Записали к урологу. Может кто сталкивался с этим,подскажите,ребенку это не опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
То что назначает врач не опасно. Они знают что прописывают. У меня тоже хронический пиелонефрит но у меня проблемы с посевом, повышен, уже и капали, и антибиотики пила, каждый раз когда сдавала новый повышение, отправили к урологу и на узи почек, сделала узи платно, пошла к урологу даже не посмотрел на узи только анализы выписал антибиотик который мне с детства не подходит, выпила одну таблетку опять началась жесткая молочницу перестала пить. Симптомов у меня никаких нет. Просто следят за нами
Ermakova_ga а то что белок повышен это не опасно для ребенка?
Ermakova_ga такая же проблема. Только из больницы с обострением пиелонефрита. Сказали пить почечные чаи постоянно, чередуя. Всю беременность и только контроль и системат лечение
Мне канефрон помог, пропила 2 коробки по 60 штук.Белок ушел,но эритроциты остались, врач сказал,что эритроциты так и могут быть всю беременность, но у меня спровоцировала простуда все это. Врач сказала канефрон пить с интервалом 2 недели, то есть 10 дней пить, 2 недели не пить, потом опять 10 дней пить. И так всю беременность
Lera_lubit_eklery просто я тоже пропила канефрон месяц но белок никуда не ушел😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


