Анализы беременной

Девочки,подскажите пожалуйста. У меня проблемы с почками,повышены лейкоциты,эритроциты и белок в моче. Назначили таблетки,все пропила,опять пересдала анализы-опять все повышено. Записали к урологу. Может кто сталкивался с этим,подскажите,ребенку это не опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • То что назначает врач не опасно. Они знают что прописывают. У меня тоже хронический пиелонефрит но у меня проблемы с посевом, повышен, уже и капали, и антибиотики пила, каждый раз когда сдавала новый повышение, отправили к урологу и на узи почек, сделала узи платно, пошла к урологу даже не посмотрел на узи только анализы выписал антибиотик который мне с детства не подходит, выпила одну таблетку опять началась жесткая молочницу перестала пить. Симптомов у меня никаких нет. Просто следят за нами
  • Ermakova_ga а то что белок повышен это не опасно для ребенка?
  • Ermakova_ga такая же проблема. Только из больницы с обострением пиелонефрита. Сказали пить почечные чаи постоянно, чередуя. Всю беременность и только контроль и системат лечение
  • Мне канефрон помог, пропила 2 коробки по 60 штук.Белок ушел,но эритроциты остались, врач сказал,что эритроциты так и могут быть всю беременность, но у меня спровоцировала простуда все это. Врач сказала канефрон пить с интервалом 2 недели, то есть 10 дней пить, 2 недели не пить, потом опять 10 дней пить. И так всю беременность
  • Lera_lubit_eklery просто я тоже пропила канефрон месяц но белок никуда не ушел😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить