20 mar 2026
Привет, жкб с 20 лет, сейчас 26 лет 1 бер 33 Нед ,Алт и аст завышены, 6 лет все щадяще тк знаю что такое приступы с камнями. Сейчас ничего абсолютно не беспокоит, только завышенные показатели увидели, боюсь ложится в стационар, начнут че нибуть капать вдруг камни зашевелятся. 2 дня думаю уже что делать, врачей норм в нашем селе нет,никто ничего не объясняет,просто говорят что надо ложится и всё. Ребенок в порядке, я тоже ,но никто не может объяснить ничего
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже урсосан назначили и лактулозу , дозировку уменьшили только до 1 т в день из-за диареи , сдала спустя неделю , в понедельник узнаю , было в 2 раза выше нормы печеночные пробы
Здравствуйте , в 28 недель попала в стационар с повышенным давлением , там при сдаче анализов тоже выявили повышенный Алт АСТ , отменили все витамины , назначили урсосан , через 3 -4 недели всё пришло в норму
Кровь сегодня спустя неделю переслала жду результаты
Привет, я на 28 неделе беременности. Недели 3 назад тоже были повышены ферменты. Алт и аст 140 и 90 кажется было. Просто отменили почти все препараты, оставили железо и прописали Урсосан. Недели 3 пила Урсосан, сейчас Алт и Аст в норме. Физическое состояние было в порядке
У меня почти тоже самое. Но кроме показателей ничего не беспокоит. Самочувствие хорошее. Сделали узи и после этого прописали хофитол. По 1т/3 раза в день. После месяца приема по состоянию ничего поменялось, все хорошо, а анализы пришли в норму.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


