в основная
29 apr 2026Первый скрининг прошел хорошо. Пришли результаты Анализов. Очень сильно повышен ТТГ. Сказали пересдать анализы. Если будет так или еще хуже, то сказали начать пить Эутирокс. Кто нибудь с таким сталкивался? Что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был ТТГ 5,41, эндокринолог прописала эутирокс 88 мкг и йод с максимальной дозировкой 250 мкг. Эутирокс обязательно пить на голодный желудок и минут 30-40 ничего не кушать после приема, вот уже 35 недель, ТТГ держится на одном уровне 1,26. Самочувствие отличное, поэтому ничего страшного в препарате нет, врач подберет подходящую дозировку и все будет хорошо)
Эда я пила с 11 недель беременности и вот до сих пор. Врач сказала, после родов если буду кормить грудью можно снизить дозировку, а со временем отменить и посмотреть, как организм поведет себя, может и восстановится гормональный фон
Юлия🌸 3 единиц вроде как.
Добрый день, вам должны назначить гармоно заместительную терапию в виде таблеток эутирокс с контролем анализов и корректировкой дозы
У меня 4,7 Пью эутирокс Но как то особо не помогает , 6 недель пропила , сдала анализы , ттг также повышен 🤷🏼♀️ Сказали уже после родов лечить, если все также останется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


