26 mar 2026
Девушки, сходила на Узи, срок 11.5 недель, доктор сказала,что повышенный тонус передней стенки матки. У кого так же, что принимаете? Мне в прошлый раз назначили магний.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Был тонус на 13-14 нед, сейчас 30 🤰 - всё ок. Мне помогли отдых, тёплый душ и магний по назначению врача. Старайся не перенапрягаться и пить воду. Обсуди дозу с врачом 💛
Половой и физический покой. Магне Б6 по 1 таблетки 3 раза в день. Утрожестан 200 мг утром и вечером. Свечи с папаверином на ночь. Ничего тяжелого не поднимать!
у меня тоже так было, мне сказали только физический и половой покой. Придерживалась и все прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


