в основная
03 mar 2026девочки, у кого повышеный сахар? 5,6 ставят сахарный диабет, сказали еще раз пересдать кровь. и рекомендовали соблюдать стол 9.Теперь переживаю по этому поводу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария это обсалютно не от этого зависит((((((
А вот мне не дали шанс на пересдачу, сахар был 5,1. Поставили гсд, инсулин,. Придерживаюсь диеты, но иногда грешу, не сильно конечно...
Девушки,кто ставит инсулин,расскажите,пожалуйста,подробнее. То есть диета,контроль глюкозы прибором,плюс еще ставишь себе дополнительно инсулин,каждый день?
эндекринолог что вам советовал.вроде глюкометр нужен и дополнительно анализы сдавать
Яна токсикоза нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


