06 may 2026
Из накипевшего, у меня 36 недель и 2 дня, дома идеальное давление, на приеме у врача повышается, в последнее время поднимается 140 на 100, при этом я этого давления не ощущаю, но причина повышения давления, это моя мама, у нее деменция и по закону подлости получается так, что как мне идти к врачу она начинает так чудить, что меня аж трясет. На фоне гормонов и общей усталости не могу себя сдерживать. Моя врач слушать ничего не хочет, говорит госпитализация нужна.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
К слову, ранее меня тоже отправляла она на госпитализацию, я 3 дня лежала просто так, давление у меня отличное было и никто ничего мне не делал🤷🏼♀️
Беременные давление не ощущают, в этом самая опасность. Вообще 140/100 это уже высокое и достаточно опасное, потому что нижнее большое, даже если поднимается у вас из-за стресса. Это же ваше здоровье, вдруг бахнет и 160/110? На скорой придется ехать 🥲
Anna_26 так понимаю тебя, у меня трое детей и папа инвалид после трёх инсультов... ещё и ногу отняли полностью изза СД.... не говорит, не понимает речь других... в общем как ребенок.... с ума схожу, дочь старшая выводит, ещё и от папы устаю иногда.... сил, терпения, следить за давлением
мне кажется синдром белого халата у вас, попробуйте вести дневник давления замеры утром и вечером и записывайте в тетрадь, потом врачу покажете
у меня тоже именно у врача давление поднимается, причем именно у терапевта,дома идеальное. Назначили суточный мониторинг, по нему будут смотреть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


