30 apr 2026
Девочки, привет! Повышенное давление. Прописали ДОПЕГИТ. Вообще нигде не могу найти, все обыскала. Кто столкнулся с таким, что пьете, что вам прописал врач?
У своего уточняла, есть только на экстренный случай(
А у меня уже 4 день давление повышается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне в стационаре дают метапролол, нифедипин, картофлекс. Это все от давления, но без назначения врача ничего не пейте, хотябы посоветуйтесь с терапевтом, терапевт такую терапию для меня не очень одобрил, тк как есть другие заболевания с которыми эти препараты лучше не пить, самый безопасный это Допегит, но его не будет до июля. Экстренно дома я пила нифедипин
Я себе заказала через знакомых - знакомых чтобы купили в Белоруссии, там есть но продается только по рецепту
Lulu спасибо! Да, конечно в любом случае все через врача.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


