Какие таблетки от давления?

Девочки, привет! Повышенное давление. Прописали ДОПЕГИТ. Вообще нигде не могу найти, все обыскала. Кто столкнулся с таким, что пьете, что вам прописал врач? У своего уточняла, есть только на экстренный случай( А у меня уже 4 день давление повышается
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в стационаре дают метапролол, нифедипин, картофлекс. Это все от давления, но без назначения врача ничего не пейте, хотябы посоветуйтесь с терапевтом, терапевт такую терапию для меня не очень одобрил, тк как есть другие заболевания с которыми эти препараты лучше не пить, самый безопасный это Допегит, но его не будет до июля. Экстренно дома я пила нифедипин
  • Я себе заказала через знакомых - знакомых чтобы купили в Белоруссии, там есть но продается только по рецепту
  • Lulu спасибо! Да, конечно в любом случае все через врача.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить