Поведение трехлетки

Я вообще в шоке, сын то спокойный понимает все, но ему то конечно 6 лет уже, да и он в три таким то не был, дочка это что-то с чем то, я в шоке что родится щас вторая дочка, я похоже с ума сойду😢 у нее какие то загоны поведение глупое, то пищит, то ноет, то дерется, то уже потом смеется, вредничает вообще просто капец. Собрались ехать на море я даже уже представляю как я там замучаюсь с ней, а может и нет? Отдых же, и будет не до психов, а не взять ее, не по человечки как то. Я уже устала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Egorovka а во втором сообщении вы говорите про чувство вины хотя и сами же скармливали его кате в первом комментарии под соусом «это не ребенок виноват, а родителям надо взрослеть, дети травмированы». А потом пишите «ваш ребенок такой какой есть и вы должны принимать его таким» это противоречия. И звучат они лицемерно
  • Egorovka так чтож вы не посмотрели на себя, когда обвиняли катю, а теперь приписываете это мне? Проекция чистой воды
  • Egorovka
  • Egorovka , а как объясняется тогда, что сын спокойный и другого поведения?
  • Sister_Polly да понимаю что это временно, но все же с мальчиками легче😂 у девочек настроение вечно пляшет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить