04 feb 2026
Девочки, дочери почти месяц,на лице вылезла ужасная потничка, купаю каждый день,гигиена соблюдается.У кого было так,стоит ли переживать.На теле было, прошло быстро.Успокойте меня,пожалуйста,посоветуйте что-то может ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Есть такое выражение ребёнок цветёт. Всё пройдёт, не переживайте
Это скорее все гормональная перестройка ( мелкие прыщики с белыми головками) у ребенка все проходит самим собой , мазать ни чем не надо.
у племяшки так было - на лице дольше держалось. Помогло: не перегревать, 20-22°, хлопок, тёплая ванна без мыла, промокать, без масел. Обычно проходит 🙂 если тревожно - к педиатру
Может травку заварить и добавлять в ванночки? Я чистотел заваривала и немного добавляла. На лице тоже долго держалось, но все ушло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


