17 jun 2026
Здравствуйте, вот уже 5 месяцев не получается забеременеть, мужу 30 лет исполнилось, мне 24.
Оба не пьем не курим, была длинная задержка в 16 дней, тесты на беременность были отрицательные, хгч отрицательный, узи тоже ничего не показало, врач прописал дюфастон, и после пить (Прегнотон), муж записался на спермограмму.
Если честно начинают появляться мысли что с нами что то не так(
Если ли здесь девчата кто тоже долго планировал, и что вам помогало справляться с дурными мыслями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так а сдавать что-то сдавали, узи, гормоны? Вообще 5 месяцев небольшой срок
Так что гоните тревогу от себя. Просто не опускайте руки. Без нервов и паники обследуйтесь, ищите причину. Пусть все у вас будет хорошо ❤️
У нас с мужем не получалось 3 года , куча анализов , манипуляций, спустя 3 года мне назначили стимуляцию овуляции и с первого раза получилось , причины могут дать разные , я проверяла трубы , пила разные гормоны , разные травы , и ноги наверх поднимала , но вот только стимуляция запустила , попробуйте отследить овуляцию по тестам на овулцию, я как -то посоветовала девушке и у нее получилось ), силовые на ноги и пресс еще помогают кровь разогнать .
До 35 лет планировать можно 1 год и не переживать. Нам с мужем по 28 лет было. На 12 мес только получилось. Не переживайте.
Отпустите ситуацию, мы планировали полгода, не получалось, пошла к врачу на плановый прием, сдала анализы, она прописала витамин д , и фолиевую мне и мужу, и как-то получилось что только начали пить, и на когда пришла с результатами, я была уже на 3-4 неделе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


