в основная
03 jun 2026всем привет. на 25 неделе появилась пигментация на подбородке, под глазами и в носогубках. сначала было покраснение, думала от солнца, теперь просто коричневатый оттенок. кто-то сталкивался с таким? никогда подобного не было, максимум- веснушки)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Цветение беременных называют, я в первую беременность с дочкой , как коровка милка была с этими пятнами😵💫после родов все прошло
У меня веснушки к лету обычно вылазят, в другие сезоны есть, но не так заметно, а под глазом из-за пигментации просто коричневое пятно🙃
у меня над верхней губой, от солнца видимо, во вторую беременность тоже так было. Вот думаю может нам крем какой-нибудь можно?)
у меня уже месяц после родов и не проходит 🥹🥹🥹
Ксю я надеюсь и у меня пройдет) подбородок будто по бетону елозила и пятна остались 😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


