были замершие

за 13 лет я беременна в 7 раз. трое родов , и три замершие. сейчас беременна, срок 4 недели и 4 дня. очень переживаю.... два разных теста делала через день. На одном полоска ярче, на другом вроде тоже. сегодня третью марку теста сделала, тоже бледная. Кровь на ХГЧ сдать не могу, нету у нас, надо в город ехать. Замерали предыдущие на 6 неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня сейчас 8 беременность, трое детей, 4 неудачные беременности. В этот раз решила, будь что будет, ХГЧ не сдавала, после теста дождалась 8 недель и пошла на УЗИ. сейчас 25 недель, пока держимся. по тестам никогда не ориентировалась, было и такое, что тест сначала отрицательный, а потом в течении дня полоска появилась, и беременность была. яркость полоски тодже не очень-то показатель. в принципе, как и уровень ХГЧ. в прошлую беременность ХГЧ рос, а эмбрион так и не появился, до 10 недель ждали. так что для меня показатель - только УЗИ.
  • вы как то можете повлиять на ситуацию? нет. Тогда постарайтесь себя не накручивать. Все равно будет так как будет. Нервы точно пользу не принесут
  • Repina_T Вы совершенно правы 🙂
  • Дождитесь 7 недель там уже и сердце услышат,дай Бог всё у вас получится 🫶
  • Бегимотик когда у вас возможность будет сдать хгч или сделать узи ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить