генетик

Здравствуйте мне 29 лет,первая беременность. помогите разобраться с показателями 1 скрининга. Врач гинеколог отправляет к генетику ( подчёркнутый показатель ей не очень нравится)хотя и говорит ничего страшного нет.записи к генетику пока нет.Переживаю очень, может у кого-то было похожее?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Александра странненько. у Вас уже второй скрининг скоро, все будет хорошо
  • меня отправили к генетику риск зрп до 37 недель 1:105 и низкий PAPP-A 0.365 остальные показатели хорошие. врач сказала что генетик скажет мне: "и зачем вас ко мне отправили?" не знаю зачем отправляют может то что уже старая 37 лет мне или потому что так надо у них
  • Спасибо всем большое) успокоили
  • У меня вообще риск стоит по преждевременным родам 1:67 Меня даже к генетику не отправляли Сейчас я уже на 34 неделе, чувствую себя прекрасно ☺️
  • Вообще показатели хорошие, ничего страшного я здесь не вижу, у меня по скринингу ещё меньше было, и то генетик сказал, что все хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить