05 mar 2026
Здравствуйте мне 29 лет,первая беременность. помогите разобраться с показателями 1 скрининга. Врач гинеколог отправляет к генетику ( подчёркнутый показатель ей не очень нравится)хотя и говорит ничего страшного нет.записи к генетику пока нет.Переживаю очень, может у кого-то было похожее?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Александра странненько. у Вас уже второй скрининг скоро, все будет хорошо
меня отправили к генетику риск зрп до 37 недель 1:105 и низкий PAPP-A 0.365 остальные показатели хорошие. врач сказала что генетик скажет мне: "и зачем вас ко мне отправили?" не знаю зачем отправляют может то что уже старая 37 лет мне или потому что так надо у них
Спасибо всем большое) успокоили
У меня вообще риск стоит по преждевременным родам 1:67 Меня даже к генетику не отправляли Сейчас я уже на 34 неделе, чувствую себя прекрасно ☺️
Вообще показатели хорошие, ничего страшного я здесь не вижу, у меня по скринингу ещё меньше было, и то генетик сказал, что все хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


