Как справиться с переживаниями при беременности?

Я беременна третьим ребенком, сейчас 7 недель до этого был выкидыш, было ли у кого то два выкидыша подряд? очень переживаю что повторится😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана22 надеюсь на приеме расскажут что делать, может что и пропишут. спасибо
  • мечтательница главное прям откровенно скажите о своих переживаниях и опасениях врачу) Дааа, ещё магний хорошо работает в таких случаях,, все в комплексе)) врачи должны все это Вам назначить))
  • обычно при повторных выкидышах назначают утрожестан для сохранности беременности, это гормон беременности прогестерон,,, его пьют до больших сроков,,, у меня в прошлом был выкидыш на большом сроке, и вот полтора года назад замерзшая была,,, мне выписали пить утрожестан,,, сейчас уже 30 недель, благодаря ему я не переживаю
  • мечтательница вообще-то должны прогестерон,,, именно так врачи ведут беременности женщин, у кого в прошлом были такие трагичные беременности. А Вы настраивайтесь на удачную беременность) настрой и наши мысли тоже играют роль)) ☺ Здоровья Вам и лялечке Вашей))
  • kiseleva87 спасибо, надеюсь и я выношу без проблем. настраиваюсь как могу😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить