20 feb 2026
Я беременна третьим ребенком, сейчас 7 недель до этого был выкидыш, было ли у кого то два выкидыша подряд? очень переживаю что повторится😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 надеюсь на приеме расскажут что делать, может что и пропишут. спасибо
мечтательница главное прям откровенно скажите о своих переживаниях и опасениях врачу) Дааа, ещё магний хорошо работает в таких случаях,, все в комплексе)) врачи должны все это Вам назначить))
обычно при повторных выкидышах назначают утрожестан для сохранности беременности, это гормон беременности прогестерон,,, его пьют до больших сроков,,, у меня в прошлом был выкидыш на большом сроке, и вот полтора года назад замерзшая была,,, мне выписали пить утрожестан,,, сейчас уже 30 недель, благодаря ему я не переживаю
мечтательница вообще-то должны прогестерон,,, именно так врачи ведут беременности женщин, у кого в прошлом были такие трагичные беременности. А Вы настраивайтесь на удачную беременность) настрой и наши мысли тоже играют роль)) ☺ Здоровья Вам и лялечке Вашей))
kiseleva87 спасибо, надеюсь и я выношу без проблем. настраиваюсь как могу😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


