15 may 2026
34.4 вес 2.200граммов переживаю что мало 🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это хороший вес, кто сказал что мало
тетя родила на 36 недели 2200 кг всегда на такой неделе рожала , ничего полежали неделю в кювезе, выписали , при том что это у нее 6 роды , 5 тоже был маловесный , ничего уже в школу ходит , здоровый ребенок , у вас еще время есть набрать вес , все будет хорошо
У меня 2012 Но , еще недельки впереди , надеюсь что наберет хотя бы 500гр А так , после рождения можно будет докормить 🥹
В 35 недель вес был 2390, сказали «средненький»
У меня в 33 весила 2102 ,потом ходила в 35 Нед.весила 2460
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


